Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime 650W Titanium (SSR-650TD). Отзывы о SeaSonic Prime 650W Titanium (SSR-650TD).
bg
SeaSonic Prime 650W Titanium (SSR-650TD) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 650W Titanium (SSR-650TD)
Описание SeaSonic Prime 650W Titanium (SSR-650TD): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 54; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет данных; Входное напряжение, В (диапазон): 100 — 240; Функция PFC (Power Factor Cor...