Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime 650W Platinum (SSR-650PD). Отзывы о SeaSonic Prime 650W Platinum (SSR-650PD).
bg
SeaSonic Prime 650W Platinum (SSR-650PD) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 650W Platinum (SSR-650PD)
Описание SeaSonic Prime 650W Platinum (SSR-650PD): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 52 (суммарный 12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PL...
Имя:
Отзыв:
        7+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower Grand 750W
Thermaltake Toughpower Grand 750W Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 720; +5V: 25; +3.3V: 25; +1...