Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime 600 Titanium Fanless 600W (SSR-600TL). Отзывы о SeaSonic Prime 600 Titanium Fanless 600W (SSR-600TL).
bg
SeaSonic Prime 600 Titanium Fanless 600W (SSR-600TL) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 600 Titanium Fanless 600W (SSR-600TL)
Описание SeaSonic Prime 600 Titanium Fanless 600W (SSR-600TL): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 600; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 50; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin; HDD (IDE): 5; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): -; Входное н...
Имя:
Отзыв:
        9+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GameMax GM-1350
GameMax GM-1350 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1350; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по нап...