Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime 1200W Platinum (SSR-1200PD). Отзывы о SeaSonic Prime 1200W Platinum (SSR-1200PD).
bg
SeaSonic Prime 1200W Platinum (SSR-1200PD) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 1200W Platinum (SSR-1200PD)
Описание SeaSonic Prime 1200W Platinum (SSR-1200PD): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 100 (суммарный 12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS:...
Имя:
Отзыв:
        6+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Pure Power 10 700W CM (BN279)
be quiet! Pure Power 10 700W CM (BN279) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 672; +5V: 20; +3.3V: 25;...