Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime 1000W Titanium (SSR-1000TD). Отзывы о SeaSonic Prime 1000W Titanium (SSR-1000TD).
bg
SeaSonic Prime 1000W Titanium (SSR-1000TD) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 1000W Titanium (SSR-1000TD)
Описание SeaSonic Prime 1000W Titanium (SSR-1000TD): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 996; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 83; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 14; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 8x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет данных; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Co...