Отзывы о блоке питания SeaSonic Prime 1000W Platinum (SSR-1000PD). Отзывы о SeaSonic Prime 1000W Platinum (SSR-1000PD).
bg
SeaSonic Prime 1000W Platinum (SSR-1000PD) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Prime 1000W Platinum (SSR-1000PD)
Описание SeaSonic Prime 1000W Platinum (SSR-1000PD): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 996; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 83 (суммарный 12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 8...
Имя:
Отзыв:
        3+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Pure Power 10 600W CM (BN278)
be quiet! Pure Power 10 600W CM (BN278) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 140; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 576; +5V: 18; +3.3V: 25;...
be quiet! Pure Power 10 500W CM (BN277)
be quiet! Pure Power 10 500W CM (BN277) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 480; +5V: 15; +3.3V: 24; +12V...