bg
SeaSonic Platinum P-1200 (SS-1200XP3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Platinum P-1200 (SS-1200XP3)
Описание SeaSonic Platinum P-1200 (SS-1200XP3): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1200; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 100 (суммарный 12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x8pin,1х4+4pin; HDD (IDE): 5; SATA: 14; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 10х6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция...