bg
SeaSonic Platinum-400 Fanless (SS-400FL2 Active PFC F3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Platinum-400 Fanless (SS-400FL2 Active PFC F3)
Описание SeaSonic Platinum-400 Fanless (SS-400FL2 Active PFC F3): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 396; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 33; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin; HDD (IDE): 5; SATA: 5; FDD: 2; Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correct...
Имя:
Отзыв:
        10+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FSP Epsilon F4 88 650W
FSP Epsilon F4 88 650W Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 25; +3...
be quiet! Pure Power L8 400W
be quiet! Pure Power L8 400W Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX 2.4, EPS 2.92; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 360; +5V: 15; +...