bg
SeaSonic M12II-620 Bronze Evo Edition (SS-620GM2) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic M12II-620 Bronze Evo Edition (SS-620GM2)
Описание SeaSonic M12II-620 Bronze Evo Edition (SS-620GM2): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 620; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 576; 5V: 24; 3.3V: 24; 12V1: 48; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,8; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 5; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активн...
Имя:
Отзыв:
        8+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Antec HCG850 Gold (0-761345-11644-2)
Antec HCG850 Gold (0-761345-11644-2) Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 840; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70; 12V...
be quiet! Power 9 500W CM (BN301)
be quiet! Power 9 500W CM (BN301) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 456; 5V: 15; 3.3V: 24; 12V1: 24;...