| Chieftec Polaris 550W (PPS-550FC) | |
Производитель: Chieftec; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V... |
| Cooler Master MWE 650 White V2 (MPE-6501-ACABW-EU) | |
Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 19; 3.3V: 19; 12V1:... |