Отзывы о блоке питания SeaSonic Focus SGX 450W (SSR-450SGX). Отзывы о SeaSonic Focus SGX 450W (SSR-450SGX).
bg
SeaSonic Focus SGX 450W (SSR-450SGX) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Focus SGX 450W (SSR-450SGX)
Описание SeaSonic Focus SGX 450W (SSR-450SGX): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: SFX-L; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 444; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 37 (суммарный +12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 3; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function...