Отзывы о блоке питания SeaSonic Focus Plus 750 Platinum 750W (SSR-750PX). Отзывы о SeaSonic Focus Plus 750 Platinum 750W (SSR-750PX).
bg
SeaSonic Focus Plus 750 Platinum 750W (SSR-750PX) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Focus Plus 750 Platinum 750W (SSR-750PX)
Описание SeaSonic Focus Plus 750 Platinum 750W (SSR-750PX): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3,0; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2х4+4 pin; HDD (IDE): 3; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет данных; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Corre...
Имя:
Отзыв:
        5+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Antec High Current Gamer HCG-620
Antec High Current Gamer HCG-620 Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 620; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 576; +5V: 24; +3.3V: 24; +12...