Отзывы о блоке питания SeaSonic Focus Plus 550 Platinum 550W (SSR-550PX). Отзывы о SeaSonic Focus Plus 550 Platinum 550W (SSR-550PX).
bg
SeaSonic Focus Plus 550 Platinum 550W (SSR-550PX) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Focus Plus 550 Platinum 550W (SSR-550PX)
Описание SeaSonic Focus Plus 550 Platinum 550W (SSR-550PX): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 540; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 45; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3,0; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет данных; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correct...
Имя:
Отзыв:
        10+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
LogicPower 3232 400W
LogicPower 3232 400W Производитель: LogicPower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 20; +3.3V: ...