Отзывы о блоке питания SeaSonic Focus Gold 450W (SSR-450FM). Отзывы о SeaSonic Focus Gold 450W (SSR-450FM).
bg
SeaSonic Focus Gold 450W (SSR-450FM) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Focus Gold 450W (SSR-450FM)
Описание SeaSonic Focus Gold 450W (SSR-450FM): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 444; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 37 (суммарный 12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 8pin+4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 4; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+8pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Fu...
Имя:
Отзыв:
        10+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Straight Power 11 1000W (BN285)
be quiet! Straight Power 11 1000W (BN285) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 999; Выходной ток ...
be quiet! Straight Power 11 450W (BN280)
be quiet! Straight Power 11 450W (BN280) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 450; Выходной ток (А), п...