Отзывы о блоке питания Seasonic Core GX-550 SSR-550LX. Отзывы о Seasonic Core GX-550 SSR-550LX.
bg
Seasonic Core GX-550 SSR-550LX отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic Core GX-550 SSR-550LX
Описание Seasonic Core GX-550 SSR-550LX: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 45 А; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 20 4 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Molex: 3; Минимальное: 100 В; Максимальное: 240 В; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        3+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cooler Master V650 Gold - V2 MPY-650V-AFBAG-EU
Cooler Master V650 Gold - V2 MPY-650V-AFBAG-EU Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 54.1 А; Т...
be quiet! Dark Power 12 750W BN314
be quiet! Dark Power 12 750W BN314 Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Стандарт эффективности: 80 PLUS Titanium; Ток по линии 12V: 25 А; ...