Отзывы о блоке питания SeaSonic Core GC 650W (SSR-650LC). Отзывы о SeaSonic Core GC 650W (SSR-650LC).
bg
SeaSonic Core GC 650W (SSR-650LC) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Core GC 650W (SSR-650LC)
Описание SeaSonic Core GC 650W (SSR-650LC): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 8...
Имя:
Отзыв:
        7+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cooler Master MWE 500 Bronze V2 (MPE-5001-ACAAB-EU)
Cooler Master MWE 500 Bronze V2 (MPE-5001-ACAAB-EU) Производитель: Cooler Master; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 499,6; 5V: 20; 3.3V: 20...
Cougar XTC600
Cougar XTC600 Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; 5V: 20; 3.3V: 18; 12V1: 49 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 ...