Отзывы о блоке питания SeaSonic Core GC 500W (SSR-500LC). Отзывы о SeaSonic Core GC 500W (SSR-500LC).
bg
SeaSonic Core GC 500W (SSR-500LC) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic Core GC 500W (SSR-500LC)
Описание SeaSonic Core GC 500W (SSR-500LC): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 492; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 41 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 4; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 8...