Отзывы о блоке питания Seasonic A12-700 80 (SSR-700RA) 700W. Отзывы о Seasonic A12-700 80 (SSR-700RA) 700W.
bg
Seasonic A12-700 80 (SSR-700RA) 700W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic A12-700 80 (SSR-700RA) 700W
Описание Seasonic A12-700 80 (SSR-700RA) 700W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 700Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Ток по линии 12V: 54 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 648 Вт; КПД: 82 %; Длина кабеля питания: 0.55 м; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 4; Число разъемов...
Имя:
Отзыв:
        4+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Ginzzu SB450 450W
Ginzzu SB450 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Ток по линии 12V: 2...
HP JC680A 650W
HP JC680A 650W Форм-фактор: нестандартный; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; Ток по линии 12V: 52.9 А; Назначение: серверный; Количество отдельны...