Отзывы о блоке питания Seasonic A12-600 80 (SSR-600RA) 600W. Отзывы о Seasonic A12-600 80 (SSR-600RA) 600W.
bg
Seasonic A12-600 80 (SSR-600RA) 600W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic A12-600 80 (SSR-600RA) 600W
Описание Seasonic A12-600 80 (SSR-600RA) 600W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 600Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Ток по линии 12V: 48 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 576 Вт; КПД: 82 %; Длина кабеля питания: 0.55 м; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 4; Число разъемов...
Имя:
Отзыв:
        8+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AeroCool KCAS PLUS GOLD 750W
AeroCool KCAS PLUS GOLD 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: да; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Сертификат 80 P...