Отзывы о блоке питания Seasonic A12-500 80 (SSR-500RA) 500W. Отзывы о Seasonic A12-500 80 (SSR-500RA) 500W.
bg
Seasonic A12-500 80 (SSR-500RA) 500W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Seasonic A12-500 80 (SSR-500RA) 500W
Описание Seasonic A12-500 80 (SSR-500RA) 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Стандарт эффективности: 80 PLUS; Ток по линии 12V: 40 А; Назначение: стандартный; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 480 Вт; КПД: 82 %; Длина кабеля питания: 0.55 м; Отстегивающиеся кабели: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E:...