Отзывы о блоке питания SeaSonic 450W (SSE-4501PF-24). Отзывы о SeaSonic 450W (SSE-4501PF-24).
bg
SeaSonic 450W (SSE-4501PF-24) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> SeaSonic 450W (SSE-4501PF-24)
Описание SeaSonic 450W (SSE-4501PF-24): Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: Промышленный встраиваемый блок питания; Мощность суммарная, Вт: 451,2; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет; +3.3V: нет; +12V1: 24V (18,8); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: нет; +5Vsb: нет; Тип разъема подключения к материнской плате: нет; Тип разъема подключения питания процессора: нет; HDD (IDE): нет; SATA: нет; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: нет; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазо...