Отзывы о блоке питания Sea Sonic X-750 GOLD 750W (SS-750KM3). Отзывы о Sea Sonic X-750 GOLD 750W (SS-750KM3).
bg
Sea Sonic X-750 GOLD 750W (SS-750KM3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic X-750 GOLD 750W (SS-750KM3)
Описание Sea Sonic X-750 GOLD 750W (SS-750KM3): Мощность: 750 Вт; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 744 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 87 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Длина кабеля питания: 0.61 м; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть (4 4 pin); CPU 8 pin: есть 2 (8 pin, 4 4 pin; 650 мм); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 10; VGA 6 pin: есть (6 2 pin); VGA 8 pin: есть 4 (6 2 pin); US...