Отзывы о блоке питания Sea Sonic X-1250 1250W (SS-1250XM). Отзывы о Sea Sonic X-1250 1250W (SS-1250XM).
bg
Sea Sonic X-1250 1250W (SS-1250XM) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic X-1250 1250W (SS-1250XM)
Описание Sea Sonic X-1250 1250W (SS-1250XM): Мощность: 1 250 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Макс. ток по линии 12V: 104 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 248 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Количество вентиляторов: 1 (гибридный, с регулировкой скорости вращения и бесшумным режимом); Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 11; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 8; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x190 мм;...