Отзывы о блоке питания Sea Sonic X-1050 1050W (SS-1050XM). Отзывы о Sea Sonic X-1050 1050W (SS-1050XM).
bg
Sea Sonic X-1050 1050W (SS-1050XM) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic X-1050 1050W (SS-1050XM)
Описание Sea Sonic X-1050 1050W (SS-1050XM): Мощность: 1 050 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Макс. ток по линии 12V: 87 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 044 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Количество вентиляторов: 1 (гибридный, с регулировкой скорости вращения и бесшумным режимом); Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 11; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 6; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x190 мм;...