Отзывы о блоке питания Sea Sonic SS-300TGW 300W. Отзывы о Sea Sonic SS-300TGW 300W.
bg
Sea Sonic SS-300TGW 300W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic SS-300TGW 300W
Описание Sea Sonic SS-300TGW 300W: Мощность: 300 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 25 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 1; SATA: есть 3; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет;...