bg
Sea Sonic S12II-620 Bronze (SS-620GB Active PFC) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic S12II-620 Bronze (SS-620GB Active PFC)
Описание Sea Sonic S12II-620 Bronze (SS-620GB Active PFC): Мощность: 620 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3 (EPS 12V V2.91); Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 87 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть; FDD 4 pin: есть 2; SATA: есть 9; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x160 мм;...
Имя:
Отзыв:
        4+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
A-Power AK 750W
A-Power AK 750W Мощность: 750 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; ...
A-Power AK 800W
A-Power AK 800W Мощность: 800 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; ...