Отзывы о блоке питания Sea Sonic Platinum-860 860W (SS-860XP2 Active PFC F3). Отзывы о Sea Sonic Platinum-860 860W (SS-860XP2 Active PFC F3).
bg
Sea Sonic Platinum-860 860W (SS-860XP2 Active PFC F3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Platinum-860 860W (SS-860XP2 Active PFC F3)
Описание Sea Sonic Platinum-860 860W (SS-860XP2 Active PFC F3): Мощность: 860 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3 (EPS12V); Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 71 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 852 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 8 pin: есть 2 (1 - 4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 10; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 6 (6 2pin); Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x160 мм;...
Имя:
Отзыв:
        4+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FSP Epsilon F4 650W
FSP Epsilon F4 650W Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 88 %; Сертификат 80 PLUS: есть серебряный; Размер вентиля...
FSP Epsilon F4 750W
FSP Epsilon F4 750W Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 88 %; Сертификат 80 PLUS: есть серебряный; Размер вентиля...