Отзывы о блоке питания Sea Sonic Platinum-760 760W (SS-760XP2 Active PFC F3). Отзывы о Sea Sonic Platinum-760 760W (SS-760XP2 Active PFC F3).
bg
Sea Sonic Platinum-760 760W (SS-760XP2 Active PFC F3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Platinum-760 760W (SS-760XP2 Active PFC F3)
Описание Sea Sonic Platinum-760 760W (SS-760XP2 Active PFC F3): Мощность: 760 Вт; Стандарт блока питания: EPS12V; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 63 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 756 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 92 %; Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 2 (1 - 4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 10; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 4 (6 2pin); USB Power: нет; Высо...