Отзывы о блоке питания Sea Sonic Platinum-460 Fanless 460W (SS-460FL2 Active PFC F3). Отзывы о Sea Sonic Platinum-460 Fanless 460W (SS-460FL2 Active PFC F3).
bg
Sea Sonic Platinum-460 Fanless 460W (SS-460FL2 Active PFC F3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Platinum-460 Fanless 460W (SS-460FL2 Active PFC F3)
Описание Sea Sonic Platinum-460 Fanless 460W (SS-460FL2 Active PFC F3): Мощность: 460 Вт; Стандарт блока питания: EPS12V; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 38 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 456 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 92 %; Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Количество вентиляторов: 0; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2pin); USB Power: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x160 мм;...