Отзывы о блоке питания Sea Sonic Platinum-400 Fanless 400W (SS-400FL2 Active PFC F3). Отзывы о Sea Sonic Platinum-400 Fanless 400W (SS-400FL2 Active PFC F3).
bg
Sea Sonic Platinum-400 Fanless 400W (SS-400FL2 Active PFC F3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Platinum-400 Fanless 400W (SS-400FL2 Active PFC F3)
Описание Sea Sonic Platinum-400 Fanless 400W (SS-400FL2 Active PFC F3): Мощность: 400 Вт; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 33 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 396 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Длина кабеля питания: 0.61 м; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть (4 4 pin); CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin; 650 мм); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть (6 2 pin); VGA 8 pin: есть 1 (6 2 pin); USB Power: нет; Вы...
Имя:
Отзыв:
        6+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sea Sonic Platinum-1200 1200W (SS-1200XP3 Active PFC F3)
Sea Sonic Platinum-1200 1200W (SS-1200XP3 Active PFC F3) Мощность: 1 200 Вт; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 100 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 200 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть ...
STC EP-600 600W
STC EP-600 600W Мощность: 600 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Сертификат 80 PLUS: нет; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключени...