Отзывы о блоке питания Sea Sonic M12II-620 (SS-620GM). Отзывы о Sea Sonic M12II-620 (SS-620GM).
bg
Sea Sonic M12II-620 (SS-620GM) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic M12II-620 (SS-620GM)
Описание Sea Sonic M12II-620 (SS-620GM): Мощность: 620 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3 (EPS 12V V2.91); Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 24 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 576 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 87 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 pin; FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 9; SATA: есть 9; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        3+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Hiper M500 500W
Hiper M500 500W Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 20 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 384 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
Hiper M550 550W
Hiper M550 550W Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 20 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 408 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...