Отзывы о блоке питания Sea Sonic G Series 550W (SSR-550RM). Отзывы о Sea Sonic G Series 550W (SSR-550RM).
bg
Sea Sonic G Series 550W (SSR-550RM) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic G Series 550W (SSR-550RM)
Описание Sea Sonic G Series 550W (SSR-550RM): Мощность: 550 Вт; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 45 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 540 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1 ( 4 pin); CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть 1 ( 2 pin); VGA 8 pin: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x160...