Отзывы о блоке питания Sea Sonic G Series 360W (SSR-360GP). Отзывы о Sea Sonic G Series 360W (SSR-360GP).
bg
Sea Sonic G Series 360W (SSR-360GP) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic G Series 360W (SSR-360GP)
Описание Sea Sonic G Series 360W (SSR-360GP): Мощность: 360 Вт; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 30 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 360 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1 ( 4 pin); CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...