Отзывы о блоке питания Sea Sonic G-550 550W (SSR-550RM Active PFC F3). Отзывы о Sea Sonic G-550 550W (SSR-550RM Active PFC F3).
bg
Sea Sonic G-550 550W (SSR-550RM Active PFC F3) отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic G-550 550W (SSR-550RM Active PFC F3)
Описание Sea Sonic G-550 550W (SSR-550RM Active PFC F3): Мощность: 550 Вт; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 45 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 540 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Длина кабеля питания: 0.55 м; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть (4 4 pin); CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin; 550 мм); FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть (6 2 pin); VGA 8 pin: есть 2 (6 2 pin); USB Power: нет; Высот...