Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics X-750 (SS-750KM3 Active PFC) 750W. Отзывы о Sea Sonic Electronics X-750 (SS-750KM3 Active PFC) 750W.
bg
Sea Sonic Electronics X-750 (SS-750KM3 Active PFC) 750W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics X-750 (SS-750KM3 Active PFC) 750W
Описание Sea Sonic Electronics X-750 (SS-750KM3 Active PFC) 750W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 10; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 62 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: д...
Имя:
Отзыв:
        4+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fractal Design EDISON M 650W
Fractal Design EDISON M 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы...
Deepcool DE580 580W
Deepcool DE580 580W Форм-фактор: ATX; Мощность: 580 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; ...