Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics X-1250(SS-1250XM Active PFC) 1250W. Отзывы о Sea Sonic Electronics X-1250(SS-1250XM Active PFC) 1250W.
bg
Sea Sonic Electronics X-1250(SS-1250XM Active PFC) 1250W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics X-1250(SS-1250XM Active PFC) 1250W
Описание Sea Sonic Electronics X-1250(SS-1250XM Active PFC) 1250W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1250 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 8; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 11; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 104 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: ...