Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics X-1050 (SS-1050XM Active PFC) 1050W. Отзывы о Sea Sonic Electronics X-1050 (SS-1050XM Active PFC) 1050W.
bg
Sea Sonic Electronics X-1050 (SS-1050XM Active PFC) 1050W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics X-1050 (SS-1050XM Active PFC) 1050W
Описание Sea Sonic Electronics X-1050 (SS-1050XM Active PFC) 1050W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1050 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 6; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 11; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 87 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: д...
Имя:
Отзыв:
        2+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Fractal Design EDISON M 550W
Fractal Design EDISON M 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы...
Thermaltake Toughpower GOLD 850W
Thermaltake Toughpower GOLD 850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Скорость вращения вентилятора: 1500 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; ...