Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics SSP-300TBS 300W. Отзывы о Sea Sonic Electronics SSP-300TBS 300W.
bg
Sea Sonic Electronics SSP-300TBS 300W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics SSP-300TBS 300W
Описание Sea Sonic Electronics SSP-300TBS 300W: Форм-фактор: TFX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Версия TFX12V: 2.31; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; По линии +3.3 В: 14 А; По линии +5 В: 17 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 85 мм; Высота: 65 мм; Глубина: 140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        7+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GIGABYTE P650B 650W
GIGABYTE P650B 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20...