Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics SSP-300SFG Active PFC 300W. Отзывы о Sea Sonic Electronics SSP-300SFG Active PFC 300W.
bg
Sea Sonic Electronics SSP-300SFG Active PFC 300W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics SSP-300SFG Active PFC 300W
Описание Sea Sonic Electronics SSP-300SFG Active PFC 300W: Форм-фактор: SFX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия TFX12V: 2.31; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; По линии +3.3 В: 10 А; По линии +5 В: 14 А; По линии +12 В 1: 25 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 100 мм; Высота: 63 мм; Глубина: 125 мм;...
Имя:
Отзыв:
        9+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
PowerCool ATX 120mm 500W
PowerCool ATX 120mm 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов...
PowerCool ATX 120mm 450W
PowerCool ATX 120mm 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов...