Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics SSP-300SFB Active PFC F3 300W. Отзывы о Sea Sonic Electronics SSP-300SFB Active PFC F3 300W.
bg
Sea Sonic Electronics SSP-300SFB Active PFC F3 300W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics SSP-300SFB Active PFC F3 300W
Описание Sea Sonic Electronics SSP-300SFB Active PFC F3 300W: Форм-фактор: SFX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; PFC: активный; Версия TFX12V: 2.31; Сертификат 80 PLUS: Bronze; По линии +3.3 В: 14 А; По линии +5 В: 17 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да;...
Имя:
Отзыв:
        2+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Chieftec GPS-450C 450W
Chieftec GPS-450C 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4...
Corsair TX550M 80 Plus Gold 550W
Corsair TX550M 80 Plus Gold 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для м...