Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W. Отзывы о Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W.
bg
Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W
Описание Sea Sonic Electronics S12II-620 Bronze 620W: Мощность: 620 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 9; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 48 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от пере...
Имя:
Отзыв:
        10+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
COUGAR 1000CM 1000W
COUGAR 1000CM 1000W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 570-1800 об/мин; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 P...
COUGAR 1200CM 1200W
COUGAR 1200CM 1200W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы:...