Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics S12II-520 Bronze 520W. Отзывы о Sea Sonic Electronics S12II-520 Bronze 520W.
bg
Sea Sonic Electronics S12II-520 Bronze 520W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12II-520 Bronze 520W
Описание Sea Sonic Electronics S12II-520 Bronze 520W: Мощность: 520 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 40 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от пере...