Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics S12II-430 (SS-430GB Active PFC) 430W. Отзывы о Sea Sonic Electronics S12II-430 (SS-430GB Active PFC) 430W.
bg
Sea Sonic Electronics S12II-430 (SS-430GB Active PFC) 430W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12II-430 (SS-430GB Active PFC) 430W
Описание Sea Sonic Electronics S12II-430 (SS-430GB Active PFC) 430W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 430 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 9; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 17 А; По линии +12 В 2: 17 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от ...
Имя:
Отзыв:
        1+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sea Sonic Electronics M12D-850 (SS-850EM Active PFC) 850W
Sea Sonic Electronics M12D-850 (SS-850EM Active PFC) 850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Silver; Тип разъема для ...
GIGABYTE ODIN Plus 600W
GIGABYTE ODIN Plus 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...