Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics S12II-380 (SS-380GB Active PFC) 380W. Отзывы о Sea Sonic Electronics S12II-380 (SS-380GB Active PFC) 380W.
bg
Sea Sonic Electronics S12II-380 (SS-380GB Active PFC) 380W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12II-380 (SS-380GB Active PFC) 380W
Описание Sea Sonic Electronics S12II-380 (SS-380GB Active PFC) 380W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 380 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 17 А; По линии +12 В 2: 17 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от коротк...
Имя:
Отзыв:
        10+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GIGABYTE Superb 460 400W
GIGABYTE Superb 460 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 p...
GIGABYTE Superb 550 450W
GIGABYTE Superb 550 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Чис...