Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics S12G-750 (SSR-750RT Active PFC F3) 750W. Отзывы о Sea Sonic Electronics S12G-750 (SSR-750RT Active PFC F3) 750W.
bg
Sea Sonic Electronics S12G-750 (SSR-750RT Active PFC F3) 750W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12G-750 (SSR-750RT Active PFC F3) 750W
Описание Sea Sonic Electronics S12G-750 (SSR-750RT Active PFC F3) 750W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 10; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 62 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; З...
Имя:
Отзыв:
        6+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
LEPA G800-MB 800W
LEPA G800-MB 800W Форм-фактор: ATX; Мощность: 800 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Чис...