Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics S12G-450 (SSR-450RT Active PFC F3) 450W. Отзывы о Sea Sonic Electronics S12G-450 (SSR-450RT Active PFC F3) 450W.
bg
Sea Sonic Electronics S12G-450 (SSR-450RT Active PFC F3) 450W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics S12G-450 (SSR-450RT Active PFC F3) 450W
Описание Sea Sonic Electronics S12G-450 (SSR-450RT Active PFC F3) 450W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 37 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: ...
Имя:
Отзыв:
        8+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GIGABYTE Gz-Ebs65N-C4 650W
GIGABYTE Gz-Ebs65N-C4 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin ...
GIGABYTE Gz-EBS50N-C4 500W
GIGABYTE Gz-EBS50N-C4 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin ...