Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics Platinum 860 (SS-860XP2 Active PFC) 860W. Отзывы о Sea Sonic Electronics Platinum 860 (SS-860XP2 Active PFC) 860W.
bg
Sea Sonic Electronics Platinum 860 (SS-860XP2 Active PFC) 860W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics Platinum 860 (SS-860XP2 Active PFC) 860W
Описание Sea Sonic Electronics Platinum 860 (SS-860XP2 Active PFC) 860W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 860 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 6; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 10; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 71 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; З...
Имя:
Отзыв:
        4+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake TR2 Challenger 600W
Thermaltake TR2 Challenger 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 2400 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет;...
GameMax GP-450 450W
GameMax GP-450 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 139 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...