Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics Platinum 1050 (SS-1050XP3 Active PFC) 1050W. Отзывы о Sea Sonic Electronics Platinum 1050 (SS-1050XP3 Active PFC) 1050W.
bg
Sea Sonic Electronics Platinum 1050 (SS-1050XP3 Active PFC) 1050W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics Platinum 1050 (SS-1050XP3 Active PFC) 1050W
Описание Sea Sonic Electronics Platinum 1050 (SS-1050XP3 Active PFC) 1050W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1050 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 8; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 14; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 87 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; ...
Имя:
Отзыв:
        8+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! TFX POWER 2 300W
be quiet! TFX POWER 2 300W Форм-фактор: TFX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Скорость вращения вентилятора: 1815 об/мин; PFC: активный; Версия TFX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: нет; ...
Thermaltake TR2 Challenger 700W
Thermaltake TR2 Challenger 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 2400 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет;...