Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics Platinum-400 FANLESS (SS-400FL2 Active PFC) 400W. Отзывы о Sea Sonic Electronics Platinum-400 FANLESS (SS-400FL2 Active PFC) 400W.
bg
Sea Sonic Electronics Platinum-400 FANLESS (SS-400FL2 Active PFC) 400W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics Platinum-400 FANLESS (SS-400FL2 Active PFC) 400W
Описание Sea Sonic Electronics Platinum-400 FANLESS (SS-400FL2 Active PFC) 400W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: безвентиляторный; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 33 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 мм; Вы...
Имя:
Отзыв:
        3+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! DARK POWER PRO 10 650W
be quiet! DARK POWER PRO 10 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Скорость вращения вентилятора: 1800 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; ...
Thermaltake LT-750P 750W
Thermaltake LT-750P 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 1600-1900 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V:...