Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics M12II-850 Bronze (SS-850AM) 850W. Отзывы о Sea Sonic Electronics M12II-850 Bronze (SS-850AM) 850W.
bg
Sea Sonic Electronics M12II-850 Bronze (SS-850AM) 850W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics M12II-850 Bronze (SS-850AM) 850W
Описание Sea Sonic Electronics M12II-850 Bronze (SS-850AM) 850W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 70 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; За...